Поступление оборудования для видеонаблюдения

В этом поступлении практически всё для видеонаблюдения. Цены указаны розничные, напоминаю, что сейчас действует акция - скидка -20% от розницы на оборудование видеонаблюдения Satvision, не забывайте об этом!

  1. DVR-8725N Цифровой гибридный видеорегистратор - бюджетный регистратор для недорогих проектов с 1 мегапиксельными AHD камерами и до 5 Мп IP камерами.
  2. SVR-4212AH PRO NVMS9000 - это уже посерьезней регистратор, умеет работать с 5 мп камерами AHD и до 3Мп камерами IP. ПО для мобильных телефонов SuperlivePlus.
  3. SVR-8115P, SVR-6115P - это серия регистраторов, пожалуй, самая популярная. И не зря, отличное ПО SatvisionMobilePRO (Android, iOS), Российское облако без тормозов, абсолютная универсальность, работает в любых сочетаниях камер плюс мультистандартность.
  4. SVN-4125 - тоже самое, только чисто IP регистратор на 4 камеры
  5. SVC-S192 - популярная камера AHD с 2Мп разрешением. Металлический корпус, удобная регулировка положения одной гайкой.
  6. SVC-D695V - 5Мп камера с вариофокальным объективом, отличный выбор для видеонаблюдения в помещении где нужна высокая детализация при небольшой цене. Именно такую камеру надо ставить, например, на кассу в магазине.
  7. SVI-D223A SD и SVI-S123A SD - это универсальные IP камеры которые применяются как самостоятельно так и в составе обычной системы IP видеонаблюдения. Их особенности: металлический корпус, встроенный микрофон, встроенная система записи на карту памяти объемом до 512! Гб., обычное питание 12в и POE, высокое разрешение Full HD 2Мп.
  8. SVI-S153 SD SL -Самая крутая IP камера широкого применения. 5 Мп разрешение, запись на карту памяти до 512Гб, светочувствительная матрица Sony позволяющая вести запись ночью в цвете как днём!
  9. SVK-J32WP - пластиковая монтажная коробка для камер, черного и белого цвета. Всё необхадимое в комплекте, продуманная конструкция. Размер 120х120, поместится всё!
  10. SVT-201 PI PoE инжектор 48V, для питания IP камеры.
    и многое другое...

Полный список поступившего оборудования

Поступление оборудования для видеонаблюдения

Еще не БЫЛ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ "РАДИОТОВАРЫ"

на Богданке 131? ЗАХОДИ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт